JS NewsPlus - шаблон joomla Продвижение
 

Data Pendidikan ASN BPTP Sulawesi Utara

Kepegawaian:

BPTP Kalasey, 24 Mei 2017---Data Tingkat Pendidikan Aparatur Sipil Negara (ASN) di BPTP Sulawesi Utara data sampai Januari 2017 adalah:

 
No Nama Pendidikan Jabatan Jumlah
1. Dr. Ir. Hiasinta F.J.Motulo,MSi. S3 Kepala Balai  
2. Dr.Ir.Liuce A. Taulu, MS. S3 Peneliti Hama& Penyakit  
3. Dr.Ir.Jefni B.M.Rawung,MSi. S3 Peneliti Sosek 3
4. Ir. Jantje G.Kindangen,MS. S2 Peneliti Sosek  
5. Ir. Paulus C. Paat,MP. S2 Peneliti Peternakan  
6. Ir. Rita Novarianto,MSi. S2 Peneliti Sosek  
7  Ir. Louise A. Matindas,MP.  S2 Penyuluh Pertanian  
8. Ir. GIbson G. Taroreh,MP. S2 Penyuluh Pertanian  
9. Ir. Payung Layuk,MP. S2 Peneliti Tek. Pengolahan  
10. Ir. Ibrahim E. Malia,M.Agr. S2 Peneliti Sistim Usahatani  
11. Ir. Augus L. Polakitan,MP. S2 Peneliti   
12. Ir. Agustinus Kairupan,MSi. S2 Peneliti  
13. Ir. Janne Willy Rembang,MP. S2 Peneliti  
14. Ir. Joula O. Sondakh, MSi. S2 Peneliti  
15. Meivi Lintang,STP MSi. S2 Peneliti  
16. Olvi Tandi SP.MSi. S2 Peneliti  
17 Victor D. Tutud,SPi.MSi. S2 Struktural/ KSPP  
18. Conny Manoppo, SP.MSi. S2 Peneliti  
19. Ir. Derek Polakitan,MSi. S2 Peneliti  
20. Aryanto,SPt.MSc. S2 Peneliti  
21. Herlina Salamba, SP. MSi. S2 Peneliti 18
22.  Ir. Jeaneke Wowiling S1 Penyuluh Pertanian  
23. Ir. Gabriel H. Joseph S1 Peneliti Pengolahan Hasil  
24. Ir. Richard Reppi S1 Penyuluh Peternakan  
25. Ir. Rusiadi Djuri S1 Penyuluh Pertanian  
26. Ir. Jeimmy Wenas S1 PenyuluhPeternakan  
 27.  Ir. Hartin Kasim S1 KTU  
 28.  Ir. James Mokoagow S1 Penyuluh Peternakan  
 29.  Ir. Mardiana S1  Penyuluh Peternakan  
 30. Denny Mamesah,SP. S1 Penyuluh Pertanian  
 31. Verra Piay,SE. S1 Umum  
32. Janny Sumampow,SPi. S1 Umum  
33. Midy S. Lebang,SP. S1 Penyuluh Pertanian  
34 Anita Winokan,SP. S1 Peyuluh Peternakan  
35. Sunarti Datundugon,STP. S1 Penyuluh Pertanian  
36. Faisal,SP. S1. Peneliti  
37. Suratini,SP. S1 Penyuluh Pertanian  
 38. drh.Ratri Retno Ifada S1 Peneliti  
 39. Haerani,SE. S1.  Keuangan  
 40. Arnold C. Turang,SP. S1.  Penyuluh Sosek Agribisnis  
 41. Miftahulhair Ardan, SP. S1.  Peneliti  
 42. Sudarti,SP. S1.  Penyuluh Sosek Agribisnis  
 43. Lydia Tulung,SP. S1  Penyuluh Pertanian  
 44. Dina S. Wibowo,SP. S1 Penyuluh Pertanian  
 45. Ir. Ridien Tumewu S1  Teknisi  
 46. Supratman Sirih, SPt. S1  Peneliti   26
47. Dintje Kantohe,SST. D4 Penyuluh Peternakan  
48. Aldyanto Assa, SST. D4 Penyuluh Peternakan 2
49. Noldy Sepang, AMd. D3 Teknisi  
50. Bonifasius Mongan,AMd. D3 Teknisi Litkayasa  
51. Sambuaga Pangemanan,AMd. D3 Teknisi Litkayasa  
52. Hantari Karina,AMd. D3 Keuangan 4
53. Jolly Lomboan,BA. SM Krd. Umum 1
54. Demaks Masoara,AP. D1 Teknisi  
55. Leonie P. Gosal,AP. D1 Krd. Kepegawaian 2
56. Emike S.Wajongkere SPMA Keuangan  
57. Cori Kalitow SMA Keuangan  
58. Ben Kumontoi SPMA Teknisi Litkayasa  
59. Jouna Sarajar SMA Keuangan  
60. Martinus Sengkey SMA Umum